Юлия Селезнева

какие народные средства помогают от начинающей бронхиальной астмы

Са
Саня

Исландский мох-ссылка для гугл. Много от чего помогает, сам пью для профилактики. Горьковат, держу леденец, и смягчаю горечь, пейте курсами длительно. Не будьте теми, кто прыгает с одного на другой, ноя не помогает. Быстро тока у кроликов выходит.