Овчинников Алексей

Какие средства, кроме таблеток помогают от сухого кашля?

Arsen Gevorgyan

Сироп корня солодки - натурально, эффективно.

Константин Самойлов

Кашель бывает ещё и при заболевании сердца! Уж лучше к врачу!!

Ол
Олег

Очень хорошо помогает сироп "синекод". Потрясающий эффект, буквально с первого применения.

Светлана Герасимова

Да; хорошо помогает настой (не отвар) травы багульника болотного (1 чайную ложку измельченной травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 20 мин, в закрытой посуде, процедить. Пить: первый раз-1/4 стакана, в горячем или теплом виде, остальное-по глотку, в течение дня.

Ольга Корнеева

5 минут подыши над паром чистотела, и все пройдет!:)

Виктория Кондрова

горячее кипяченое молоко + щепотка питьевой соды