Алексей Кривцун

при сухом кашле помогает редька с медом?

Nina Voropaeva

лично мне просто мед лучше помогает. но важно что бы мед был настоящий.

Андрей Мартынюк

Помогает. Я так делаю дочке.

R A

Лук с медом при любом кашле. Лук кольцами, сверху мед. Стоит несколько часов. Сок сливаете и пьете.

Олеся Ильина

в большинстве случаев наоборот. развивается бронхообструкция и к кашлю присоединяется ещё и одышка

Елизавета Тальте

у соседки помогает.

Сергей Безносенко

Питьевая сода - примерно чайная ложка на стакан воды - снимает неприятные ощущения, улучшает отхождение мокроты...