Екатерина Зозуля

Как избавиться от сильного кашля? И редька с мёдом не помогает, и полощу, и ингаляции делаю, и молоко....

врача вызывали, прописала лекарства они тоже не помогают

Юрий Цыганков

лечат не кашель, а причины его вызвавшие.. не имеете понятия о патогенезе болезней, так не занимайтесь самолечением, а обращайтесь к врачам..

Serguei Vdovine

Ингаляция - ингаляции рознь. Если есть бронхит, или предрасположенность к нему, то водные ингаляции противопоказаны. Самый простой способ снятия кашля - молоко + какао + мёд + сливочное масло + сок алоэ. Действенный, но противный - внутреннее медвежье сало.

Юлечка Soldatova

Пить можно мать и мачеху, или девясил. Но девясил надо знать как пить, он очень сильное средство и от тубика.

Марина Щиголева

Сделай флюорографию. Попей Бромгексин. Можно и наш. Работает хорошо, но раз в 10 дешевле.

Ирина Лянг (Месилова)

Корень солодки, в аптеке продается сиропом