Е*
Евгений ****

Скажите пожалуйста! Как избавиться от сухого кашля и температуры?

Дмитрий

лечится

Александр

сначала от температуры - горчица в носки и пропотеть во сне, после того, как спадёт тем-ра, пару раз дышать над паром.

Александр Алексенко

для начала сходите к врачу, он вам и скажет, лекарства выпишет, если в этом есть необходимость

Денис

принимайте синекод в каплях+ парацетомол.. а горчицу я бы не советовала класть в носки с температурой.

Яна Минакова

сухой кашель "грудной сбор №1" иного не знаю что разжижает мокроту без вреда, даллее когда мокрота стала выходить и температуры нет пить мукалтин и ставить горчичники. Почему про горчичники все забывают.. . Хорошее средство, особенно на ночь. Делать дыхательное упражнение по Стрельниковой, если на улице у вас не слишком холодно то гулять вентилировать легкие...