Юлия Титова

бронхит кашлию 3 недели посаветуйте как от него избавиться температуры нет! но кашель замучил

Роман Коваленко

скорее всего поможет небулайзер. Ингаляции на небулайзере с препаратом Беродуал помогают тем, у кого бронхиальная астма, а вам тем более помогут. моему сыну в аналогичной ситуации помогло. если у вас нет аппарата, то можно походить в физиотерапевтический кабинет вашей больницы, наверняка там есть такое чудо техники. у сына кашель прекратился через 3 дня. препарат помог.

Pupkov Pupkov

В основу моего рецепта конечно же легла лыжная мазь известной итальянской фирмы "Zavalahusion".

Итак пока "железо горячо": Мазь натираем на лицо тонким слоем первый раз. Второй раз- неограничено толстым.
При заложенном носе: Итак заложило нос, что делать! ? Смазываем ушные палочки легендарной лыжной мазью "Zavalahusion" и оставляем по три-четыре палочки в каждой ноздре на сутки, двое.

Не проверено, но наверное должно пройти.

Сергей Кузьмин

Заходишь в АПТЕКУ, и говоришь: "Дайте мне ВСЁ,что у вас есть от кашля"! Тебе ВЫВАЛЯТ штук 30 ТАБЛЕТОК, СИРОПОВ, спреев! Выбирай!

Юля Бойко

АЦЦ или амброксол

Александр Киракосян

Бромбексин, горячие питьё,постельный режим! и в школу нельзя ходить!

Ахмед Шахвали

антибиотики надо, которые назначит врач.