Баха Нормурадов

Ребенок кашлеет по начам . Днем кашля нет. До это го был бранхит. Бронхит прошел. А кашель не проходит. Что делать.

Наталья Белоногова

кашель может сохранятся еще недели 2...сдайте анализ крови, если не делали рентген-еще раз покажитесь врачу и решите этот вопрос.. на долечивание хорошо подходит сироп СТОДАЛЬ, а так же курс ФТЛ--индуктотермия или ЭВТ на грудную клетку.