Екатерина Кошель

Почему. Не проходит кашель

Нам 2.3!малыш кашляет по утрам, а. Днем изредка, насморка нет все нормально. кашель уже больше 1месяца. педиатр говорит что все нормально хрипов нет.

Димка

давайте ему по капле вит. А 2-3 раза в день

Александр Приходько

Возможно содержимое носа сбегает вниз, раздражает рефлекторную зону в горле - кашель.
Надавите на педиатра, пусть выпишет пару направлений - обследовать малыша всё лучше, чем смотреть и слушать, как он кашлем мучается.
На худой конец смените педиатра.

Яна Яночка

В попу педиатра - запишитесь к фтизиатру!
Если не по его профилю = с радостью пойдёте куда он скажет! (даже На и В )

Ас- Строй

Так же считаю, что нужно записаться к фтизиатру и пройти обследование.

Аркадий Подгорный

может аллергия? сходите к нескольким педиатрам. Наблюдайте чем вы кормите малыша-можно даже записывать все наблюдения.