Ольга Семенова

Не проходит кашель второй месяц!

По началу появился не большой кашель потом все сильнее и сильнее, кашель сухой, через пару дней пропал аппетит, я ничего не хотел кушать, дня через три ко мне вернулся аппетит, на следующий день, перед тем как пойти в магазин я стал одеваться, на пороге мне стало очень жарко! но я не придал этому значению и пошел в магазин после того как я сделал все покупки я пошел домой, но в друг мене стало очень плохо, очень жарко, в глазах буквально все чернело я почти ничего не видел кроме темноты, появилась одышка, длилось это примерно пять секунд, я снова стал видеть но жар не исчезал, придя домой, я лег спать, проснулся все прошло, но было не большая температура, на следующий день, появилась колика в кости это раз 10 в день бывает, раньше не было такого, пошел в аптеку и купил таблетки от кашля пил я их неделю, три раза в день, кашель стал меньше я стал прокашливаться, через пару дней я почувствовал что мне иногда стало колоть в правое легкое и в бывает колит в низ живота, потом я почувствовал что при движение тела я чувствую боль в ребрах и в шеи, жду ваших ответов, в больницу времени нету ходить! помогите пожалуйста! может ли это быть туберкулез или рак легких?

Андрей Буробин

а если это туберкулез или рак легких, будешь тут спрашивать, какие таблетки пить? никто диагноз по инету не поставит. все что угодно может быть.

Олег Репецкий

вызови врача на дом, и ходит никуда не нужно. А ещеЮ. если так обеспокоен своим здоровьем - в платную клинику.