Дима Попов

что делать кашель не проходит 3 месяца

S.
Serega- .............

это писать надо не сюда!!!! я сходи к врачу и всё!!!!

Jackk

Три месяца ждете, чё уж там, сидите ждите дальше. Капец... .
у Вас если бы кашель не проходил (ну хотя бы один месяц) Вы бы что делали?

Настя Кулешова

Наберите в поисковике "БАНАНОВЫЙ НАПИТОК ОТ КАШЛЯ"

Ирина Сапа

У кого кашель, я не понял, у вас? Или у вашего животного (учитывая категорию, в которой задан вопрос) .

Если у вас, то, вероятнее всего, у вас простой кашель уже в хронический бронхит перешёл. Или даже в астму. Что делать? Идти в районную поликлинику ко врачу с жалобой на трёхмесячный кашель, обследоваться у тех специалистов, которых назначит терапевт, лечиться согласно поставленному диагнозу.

Если кашляет животное, то же самое, только врач будете ветеринарный.