Анечка Предель

У меня кашель. такой чуть ли не до рвоты. уже 3-ий месяц. ходила к врачу она сказала легкие чистые. а кашель не проходит

что делать?

Ев
Евгений

Хронический бронхит, скорее всего. Прежде всего - бросить курить.

Бу
Булат

Еще раз к врачу, сделать снимок. Это может быть серьезный симптом.

Александр

сделайте обизательно рентген, воспаление может быть, а оно не прослушивается, две мои подруги лежат сейчас в больнице, они только кашляли.

Ал
Александр

Даша .привет Купи "Флуи форт"и пропей по инстр. Здоровья!!

Роман Богдашкин

сердце проверь

Екатерина

К пульмонологу на приём, и он направит на анализы, на обследование. А пока попейте синекод.