ОК
Олеся Кряжкова

у сына четыре месяца ночной кашель до рвоты, после рвоты успокаевается, иногда повышается температура, плохо

плохой аппетит. врачи разводят руками.

врачи говорят что прививали от коклюша, хотя кашель кокбудто бы с отрышкай

На
Наталья

консультация инфекциониста и пульмонолога. пусть исключают (подтверждают) коклюш.

Александр Булов

Возможно коклюш, при нем точно кашель до рвоты. Идите к другим врачам и побыстрее.

Самойлова

Ищите грамотного специалиста, желательно старого лечебника. Кашель со рвотой бывает при коклюше, а молодые врачи картину заболевания могут не знать.