Ольга Ефимова

Ночной сухой кашель

Знаю проворонила момент похода к врачу, т. к. думала что обычный кашель и вылечу его обычными способами, но не тут то было. Недели 2 назад начался сухой кашель после орви. Лечила безуспешно. Дома собака, начала подумывать что появилась аллергия, уехала на пару дней отдохнуть на природу + супрастин -кашель продолжался, аллергия по моему мнению отпадает. Пила мукалтин, таблетки от кашля, корень солодки, 24 часа в сутки ходила с перцовым пластырем, перед сном ставила горчичники-все это временно, и то не всегда помогает. Запись к терапевту по электронной очереди, до нг все занято. Может кто сталкивался с этим, прошу помощи, какую ночь уже нормально не сплю.. .
Пару дней назад начала замечать что при активных движениях левой руки и под грудью при кашле появляется боль.

Ки
Кирилл

Задача-превратить сухой кашель в мокрый.
Ибо так бронхи лучше смогут очищаться.
Поэтому, я считаю, что нужно попить бронхолитическое.
Это может быть сиропчик "Бронхолитин",или "Грудной сбор №4".Всё это совсем дёшево и продаётся в аптеках. Во всяком случае-не повредит организму.

Александр

Возможно заболевание осложнилось и у вас бронхит. Следовало бы не по электронной очереди записаться к терапевту, а сходить к нему на прием для точного установления диагноза, а главное получения лечения.