Юлия

Кашель до рвоты хелп.???

Мне 20 началься после маленькой простуды вылечил горло, температуру, но началься сильный кашель

-первую неделю был сухой редкий.

-Вторая неделя мокрый участилься.

После второй недели пошёл к врачу сделал ФЛГ. Врач сказал прийдёш с результатом.

-Третья недели готова флюрография, приступы кашля уже участённые доходит до рвоты во время кашля.

Пришёл к врачу на бумажке печать лёгкие и сердце в порядке. Врач сказал что я симулянт, и что абсолютно здоров, Хоть я уже и не учусь. зачем оно мне надо? .

-Четвёртая неделя, незнаю куда деваться. повторно флг делать, так вроде нельзя часто.. . Приступы кашля происходять раз в 1-2 часа, на улице более меннее если не куда не тороплюсь, когда ложусь спать при малейшем перевороте на спину или на бок случаеться пристут.

Температура на протяжение 3-ей и 4-ой недели прыгает от 36.1 до 38. было один раз что вечером была 39 лёг спать. Утром проснулься с пониженой. самолечением не занимаюсь опасаюсь.

Кто чем может помогите.

П. С. Больница государственная.

Иван

Пиши, завтра, послезавтра . ?тебе ж надо ...

Анастасия Шенц

Купите противовоспалительные травяные сборы в аптеке - заваривайте как чай и пейте с мёдом.

Светлана Неврова

Иди в платный диагностический центр. Это астматический синдром- осложнение после ОРВи. Но, если нет желания туда идти, запоминай: СУМАМЕД (Азитромицин) -как принимать, на упаковке написано, САЛЬБУТАМОЛ-аэрозоль-по инструкции, СИНЕКОД- строго по инструкции. Астматический синдром может стать астмой, а она не лечится, а залечивается ( на время) Так что, вариантов у тебя2: лечиться. или нет.

Инна

Сильное средство от кашля-Аскорил. Народное хорошее черная редька с медом. Или может стоит антибиотики попить Флемоксин Солютаб (500 мг) по 1т два раза в день. Горчичники на ночь.