Мария Николаева

Хелп чем полезно, а чем вредно вызывать рвоту?

Roman Burmak

Я обычно воду пью и пальцами Ихтиандра вызываю - так гастриты лечатся. Вообще рвота это сокращение мышц в желудке. Сокращение мышц - это спорт! Движение жизнь.
А вот кролики не умеют блевать!
Да, совсем забыл, руки вымыть надо, а ещё толчок, и воду прокипятить.

На
Надежда

Очень вредно, заработаешь гастрит, рефлюкс, дискенезию и т. д.

Dinara Amanova

Полезно при отравлении. Во всех других случаях- вредно. См выше почему

На
Настёна

Если перепил или отравился - рвоту вызвать полезно. По крайней мере, не позволяешь организму дальше отравляться. Вообще сдается, что от рвоты только ощущения неприятные, а ничему другому это не вредит.
А для коррекции веса вызывать рвоту глупо. Только организм истощать. Есть более гуманные методы.

П2
Павел 2007

Много вреда, выше уже написали причины. Действительно единственно когда "полезно" вызывать рвоту, только если в крайнем случае, при отравлении.

Людмила Булкина

это не полезно, а ужасно!!!!

Андрей Мекаев

А разве полезно? ?
Это вообще не полезно!
Одно дело когда надо, что, пардон. тошнит дико, сил нет и уже необходимо или траванулся, нужно срочно промывать желудок чтоб избежать осложнений, но это вовсе не значит что это полезно!

Андрей Козловцев

передозом вредно