Олеся

300ккал вместе со спортом, полезно, вредно или смертельно?

Добрый день. Питаюсь по 300 ккал уже месяц, при этом занимаясь спортом (Кардио на 400ккал 3-4 раза в сутки), недавно почитал отзывы о таком питании и удивился некоторым.

Чем может быть чреват такой суровый способ похудеть, если я питаюсь ежедневно так:

Утро:
Домашний Йогурт
Обед:
Яблоко/пол банана
Ужин:
Помидор

Добавлю, что не чувствую сильного голода, а если и чувствую, то запиваю водой.

Не в сутки, а в неделю, ошибся**

Андрей Ревин

От такого питания заболеешь и умрешь, никаких мышц не будет, работать, учиться, спортом заниматься невозможно.

Я патогенез я хорошо знаю и не обманывай себя и окружающих и не занимайся вредным троллингом.

Это полное безумие и убийство собственного организма, особенно, если человек подросток и пойдет по такому примеру.

Таня Морудова

да ты даже основной обмен не перекрываешь. изнуряешь организм.

Ма
Мария

язва желудка, гастрит, проблемы с нервной системой, в конечном итоге анорексия. возможна внезапная смерть

Евгений

ну и какие у тебя результаты? на сколько похудел?

Елена Тимошина

Ты неправильно считаешь калории. Напиши свой рацион на день в граммах.

Света Миронова

ты себе так убьешь обмен веществ
питайся на разное количество калорий

Саша Гуров

гипоталамический синдром начнётся, потом будешь до гробовой доски свои эксперименты вспоминать. сначала стрии по телу пойдут, потом давление будет стебать, потом начнутся проблемы по эндокринным железам

Дмитрий Соколов

Вредно. Это очень мало.

А Чутанов

Сурово, скоро наступит истощение, отказ мозга.