Ольга Брагина

как не ленится заниматься спортом и иметь силу волю когда кто то есть вкусное и вредное?

Советы плиииз ((((ни как не могу сдерживать себя (

Евгений Немчанинов

Это практически невозможно.

Олег Петров

спортом нужно заниматься с удовольствием!!!!)) ) от этого нужно получать кайф) ) и как начнешь заниматься, появится стимул) ) и ты не захочешь кушать вредную пищу)))

Се
Сергей

подумай, что если пропустишь тренировку-выйдешь из ритма, потом будет сложно восстанавливаться, и как будут болеть все мышцы, а на счет удержаться, когда другие едят вкусное и вредное-вспомни, как калории сжигаются, вообще ничего не захочешь, хотя, конечно, иногда себя надо чем-нибудь вредным баловать )))

Алексей 10

если нет внутренней мотивации- поищите ее! ! Они смогли- Вы тоже сможете!!

Татьяна Зыбарева

Подумай, это нужно же тебе:)

**
***анастасия ***

пФФФФ!! ! пошли всех нахуй, ты прекрасна! а если серьезно, то ни-че-го ты не сделаешь, пока сама себя под жопку не пнешь)

Катюшка

Представь просто, что если ты будешь есть такую пищу, то рано или поздно станешь пышкой! Оно тебе надо? ? Вот и стимул.

Юлия Бобрышева

Что же делааать?!??

Анюта Леписа

Какие могут быть тут советы, ведь сама прекрасно всё знаешь. Ну постарайся уж как-нибудь, всё зависит только от тебя. Всё в твоих руках и голове

Татьяна Потапова

Получать удовольствие от спорта и здоровой еды. Я вот сейчас сожрала тортик, у меня пмс и вообще страдания - но я как вспомню свои приступы гастрита и желудочные колики - бегу тушить овощи вместо пиццы. И деньги экономятся, и вкуснее, и полезнее)

Ириша Аникеева

Мотивировать себя результатами своими и девушек, которые смогли похудеть на много-много кило) Мне кажется, только так...