Arkadi Beridze

как заствить себя заняться спортом убить в себе лень и выработать силу воли чтобы изменить свою жизнь!!!

Ирина Родкина

Мотивация!! ! Должна быть мотивация в тебе!! !
Посмотри несколько видео роликов по этой теме, а так же прослушай парочку аудио записей и вперед!!!

Елена Салова

сказать все хватит.
начни сейчас а не завтра. и это надо тебе а не кому то.
я так на 10 кг похудела хожу довольная)

Павел ____________

Просто найди спортзал поближе к дому. Лучшее боевые искусства- это интересней. За пару месяцев преодолеешь лень и потом тело само требует нагрузки. Слушай и читай Норбекова - это мотивирует.

Виктория Дадаева

тоже хочу услышать дельный ответ, лень уже замучила

Наталья Дацюк

Купи себе велосипед и гоняй по городу. Отличный вид спорта.

Жора Быханов

Ремнем чтоб отец тебя выпорал как следует! Чтобы на диване на валялся а спортом занимался. Каждый день чтоб порол тебя, вот тогда будет прок.

Юлия Фалеева

Работать над своими недостатками, читать книги и статьи в сети и потом уже решать, надо ли это мне, есть желание и цель и т. п.

Joni Si

Просто сделай первый шаг.