Игорь Захаров

Как выработать силу воли...?)

Александр Залога

...Силу воли в чём? Например.. я с детства плохо просыпалась.. звонка не слышала .А если меня будили.. пипец.. настроение поганое, срывалась на всех. Понимаю, надо как-то меняться.. плохая привычка получается, со знаком (-). Как перевести в плюс? Записала любимую песню, на всю сторону кассеты. В ведро ..будильник и горсть мелочи. Утро. Звон был классный.. проснулась ..почти.. глаза ещё спят...) ) в слепую жму на клавишу... дремлю.. а тут любимая музыка, песня.. - сначала проснулось настроение... потом сама. За 21 день вырабатывается любая привычка.) )
--Так что с 14 лет и на всю оставшуюся жизнь утром встаю легко... и с настроением.. с Любовью и Радостью! И всем желаю Света! Любви и Радости!

Ka
Kaina

Сила воли не вырабатывается, она или есть.. . или её нет...))))

Ольга Ниазбаева

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя.

Вл
Владимир

Вечером подходишь к холодильнику и говоришь, а вот фиг тебе, не дождешься.

Самат

Аутотренингом.

Мария Паршина

не знаю) у самой нет)

Елена Носикова

Включаешь комп... смотришь ...сообщение (1)...выключаешь ...и идешь спать))))))))))