Ви
Виталий

Как научиться не звонить парню и не разговаривать с ним при встрече? Как выработать силу воли?

Просто Толик

во-первых, поплакать.
а во-вторых, забыть про него
в третьих, обратить внимание на других парней, может, тебя уже другой окучивает

Андрей Рубцов

Просто перестать об этом думать. Это элементарный азарт и зацикливание. Допустим пример - ты сидишь на диете. Тебе нельзя ничего есть в данные 4 часа. И если ты эти 4 часа будешь об этом думать, то полюбому сорвешься и пойдешь съешь. А если ты чем-то себя увлечешь, то время пролетит незаметно и мыслей будет не так много.

Сергей Заллентинов

заняться чем нить! Например пойти на завод работать по 12 часов у станка, сдельно, что бы мастер, начальник и др. рабочие тебя при этом еще в хвост и гриву... желание сразу отпадет

Кирилл Крылов

Это не сила воли, это малолетние глупости...

Оксана Беленкова

заведи другого

Юлия Кравцова

Лучший способ забыть мужчину-это начать отношения с другим мужчиной. Как говорится, клин клином вышибают. И опыт приобрела и нервы не растратила. Всё в ваших руках:))