Марина Михайлова

Как можно выработать железную силу воли?

Юрий Носиков

сломать себя: а зачем-компромисы на что?

Ксения

Сила воли это вопрос мотивации.
Как я поняла Вы хотите руководить людьми.
В этом случае Вам придется в отношениях с людьми идти до конца.
Это значит согласиться умереть в любой момент.
Очень важно - без колебаний.
Когда Вы это примете, люди это почувствуют.
Все.

Николай Лепёшкин

в ералаше этому посвящен целый выпуск (сила воли на сникерсе)

Александра Морозова

только трудом над собой. заставить родимого.

Дмитрий Суслин

все очень просто. для начала хотябы попробуй каждый день вставать в 6 утра и делать зарядку - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
вот тогда ты поймешь, что железной воли тебе не видать как своих ушей :Е)

Сергей Романов

посмотри на своего отца.
если он вызывает у тебя сильное уважение - делай как он.
если не вызывает, то пойми. когда поймешь, действительно поймешь, тогда пробуй сам. но не факт, что ты сможешь поступать по другому.

Анастасия Гусейнова

Почитайте как Н. Островского " Как закалялась сталь".