Виктория Войткив

Как выработать силу воли? Хочу, очень хочу похудеть! Разперло меня совсем :С

Только без заумных лекций и слов, своими словами... Как блеать похудеть?

да знаю что не надо много жрать, бегать по утрам, качаю пресс, но недели по 2, на больше меня не хватает... Не жру, утром всё норм, а к вечеру нажрусь так нажрусь и всегда откладываю на завтра.... Бег - меня тоже долго не хватает....

Лена Шаповал

заниматся сексом по 4-5 раз в день

Денис Полоротов

Перестать жрать много! Ешьте каши фрукты и овощи!

Natalie Хлюстова

бегать по утрам. ходить в тренажерный зал и питаться правильно.

Святослав Чарыев

я худеть не собираюсь. у меня трое детей. папа мой таким был- видимо- это норма.

Инна

перестать давать себе обещания наперед, а брать и делать, стимулировать тем что очень нехочешь быть посмешищем с жирной задницей

Людмила Малинина

надо иметь СИЛЬНЫЕ РУКИ, чтоб хватило сил отодвинуть от себя тарелку, сила воли тут не важна,