Иг
Игорь

Чем лучше по-вашему заняться - рукопашным боем или ушу (для здоровья и силы воли)?

Александр Соколов

Чтобы пиз-й не получить, лучше рукопашный, а для силы воли ушу.

Лариса Парамонова

Для здоровья наверное ушу, а для силы воли надо заняться.

Elena

Везде свои + и -. Но скорее ушу. Рукопашный бой это скорее чисто боевое искуство нападения и защиты! А ушу это смесь разного

Александр Никитин

именно для этого ушу вот только этого самого просветления придётся скорее всего много лет им заниматься)

Андрей Лобанкин

рукопашным боем там и элементы борьбы и драки всё для самозащиты а ушу можно так походить 2 раза в неделю