Серёжа Б

Здравствуйте, у меня вопрос по теме рукопашного боя. Товарищи, разбирающиеся в этом, подскажите чем лучше заняться?

Почти 2 года хожу в спортзал.

185/93, почти 20 лет. В принципе, уравновешенный, спокойный, но довольно быстро загораюсь.

Хасаншо Bobojonov

самбо-самый актуальный вариант, и с самоконтролем проблем не будет (будешь очень уставать), и в драках будешь спец)) лучший вид борьбы на мой взгяд) сам занимался, и сам взрывоопасным был))

Евгений Герасимов

армейский рукопашный бой самый лучший на мой взгляд чем можно заняться так как самбо, каратэ, бокс и тд эт конеш хорошо но на улице тебе мало вероятно пригодится если противников будет несколько (как правило от 3 и более) так что по пойму эт самый лучший вариант-)