Ибрагим Ибрагимов

Вопросы по рукопашном бое.

Я вчера записался на рукопашный бой, раньше занимался где-то пол года боксом (мне 15 лет), потом закинул. Уже ходил 2 раза на тренировку. Утром подняться не могу, потому что все тело болит после трени. У кого есть какой-то опыт и кто может подсказать, как лутше начинать, со скольки раз в неделю (секция работает каждый день) и другую полезную информацию, пишите, буду рад.) И хороший ли выбор заняться рукоп. боем?

Юрий Арсеньев

После тренировки прими горячую ванну с солью (продается в аптеке)

Маргарита Бузыкина

Ну, в любом случае, если начинаешь тренироваться то начинай с азов, не перенапрягайся. Я не качёк, хотя много чего знаю от брата и интернета) Рукопашный бой, как и любой вид занятия спортом помогает здоровью, и ты сможешь постоять за себя) Нет плохого спорта, кроме литрбола)

Дмитрий Гаврилов

ты молодчина) в любом случае это лучше, чем компьютерные игры, пиво или телик) а сколько заниматься, тебе должен подсказать твой тренер) удачи тебе)

Ирина Бусова

при полноценной трене часа на 1,5-2 боллее 3 р/ в неделю тренироваться сложно...