Игорь Таликов

Армейский рукопашный бой

Недавно начал ходить на тренировки по АРБ, сначала в спаринге стоял не боялся что прилетит, потом в нос наприлетало, после этого стал боятся ударов, при каждом замахе сразу в блок ухожу, что делать ?)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Подожди. Просто подожди. Я тоже хожу на рукопашный бой. Сейчас, когда ты заходишь на татами, твоя цель - выстоять. Когда ты походишь около года, то твоя цель будет - наебашить противника. И неважно, бьёт он тебя или нет. Вначале Я просто действовал аккуратно. . А потом как-то заметил, что если Я бью противника - у него нет возможности мне отвечать. И теперь, только он отвлёкся, отошёл - удар и серия ударов шквалом. Так что давай, не подкачай, просто ты недавно начал.