На
Надя

а на рукопашный бой девочек берут?

Alex Kvak

Отбирают по-фигуре.

Иван Жучков

да но там красота теряется за несколько тренировок . нос расплющат шрамчиков наставят .а толковому не научат так как тренер не когда не будет уделять своё время на девушек .

Нэля Бикбаева

все зависит от тренера

Александра Леонтьева

щас куда хочешь берут, только деньги плати!

Ma
Mariya

Только в борьбу под одеялом.

Екатерина Люст

конечно да, главное желание, девушек и в космос берут)))

Ангелина Садова

берут но обычно те кто детей тренируют там гормоны не так в голову бьют)

Ка
Кайрат

конечно

Иришка Савчук

Катюша, конечно! Узнавай в своём городе. Мы же тебе только что о боксе отвечали.. .
Самбо.... да любая борьба.. для самозащиты ...может помочь. А почему плавать не хочешь? или гимнастикой заниматься для гармоничного развития ?

Солнечный Зайчик

Ну а Вам то это зачем?

Юра Пчицкий

берут, сама ходила

Галина Кишанина

И рукопашный бой - не женское дело. Вначале дзю-до, а потом выбираете - семья, бокс, рукопашный или все вместе.