Андрей

какой ефективный рукопашный бой

Маша Мухина

самбо, после 3-х лет тренек будешь нагибать любое среднестатистическое быдло, с рукпашниками и борцами 50\50, лучше убегать.

Анастасия

рукой в пах

Алексей Фанат

спецназовский

1 1

Самбо Русский стиль да они в принципе все эффективные не просто так же их придумали)

Дмитрий Малюков

армейский рукопашный бой, только не спортивный а прикладной правда такому кого попало не учат он направлен на уничтожение противника а не на спортивные спаринги.

Лаура Сунгатова

Рукопашный бой Кадочникова

Ivan Asonov

Для этого надо знать Самбо бокс Кик-бокс Ушу-Саньда