Юрий Мелешкин

Хочу заняться рукопашным боем. Насколько он травмоопасен?

Заниматься буду в любом случае. Просто хочется знать что бы быть готовым.

Этери Циклаури

Спорт травмоопасен, если заниматься им профессионально. На начальном этапе занятия проходят с соблюдением техники безопасности, ибо за травмы отвечает тренер и учреждение.

4Yngyz Tumaev

Всё не так страшно, пока не начнете участвовать в соревнованиях.

Дм
Дмитрий

любой спорт травмоопасен.... но спортом надо заниматься!!!

Jh

ты же не прятки играешь, я занимаюсь боксом !!!