Герман Иванин

Вредно есть сладкое вместо еды?

я ем уже 5 дней только сладости. Накупила на новый год три пакета вкусностей и доедаю, нормальную еду вообще не ем, только вчера пару кусков лазаньи. Думаю, что когда все сладкое закончится опять начну худеть, впервые за год так себя балую. Не слишком вредно?

Казимир Кристовский

вообщето ты поджелудку насилуеш. для печени -то нормально, но вот организму нужны белки, углероды и жиры!!!!

Екатерина Храстовская

Слишком много сахара. Это очень вредно.

Виктор Нащинский

Так можно и сахарный диабет заработать!

Ирина Белова

не вредно, а диабет бывает только у толстых.

Елена Торопова

еще пару деньков и прощайте зубы, здраствуй диабет

Евгений Суворов

это и вредно и вообще как так можно, всегда хочется чего-нибудь солёного

Алексей С.

ты и так жирная куда ты толстеешь собираешься? для твоего роста ты толстая

Наталья Лазарева

твои вксности содержат транс-жиры, а теперь погугли что это и поймешь вредно или нет