Ольга Веткина

Что можно есть вместо сладкого (шоколадок и конфеток) , если я на диете?

Екатерина Оленцевич

Ничего.. . Диета, значит, диета!!!

Денис Шапаров

СУХОФРУКТЫ ешьте, любые.

Мёд.

Женя Белякова

Ананасы. От них худеют.

Marina Romanuk

...говорят сухофркты и чипсы из бананов...

Сергей Кузнецов

Мёд (но только настоящий, а не тот в котором куча сахара) и детский сладкий творожок (в нём и углеводов мало и сладкий)

Евгений Бердюгин

мед, черный шоколад (20 гр.), зефир, мармелад (очень мало и утром)

Ви
Виктория

Хочешь пирожное хочешь мороженое, одобряешь?

Юлия Мухина

Зефир, пастила, мармелад (много углеводов, но 0 жиров) , 2 квадратика черного шоколада в день. С сухофруктами осторожно - они, конечно, очень полезны, но при этом весьма калорийны.

Вероника Клименкова

Фрукты хоть в неограниченном количестве, морковка.