Если заменить сладкое и все вредное аскарбинками не надеру я от это го вес

не наберу*

Хусен Шахид

Знаешь, кроме авитаминоза/гиповитаминоза бывает и гипервитаминоз, так что с "аскарбинками" не шути...

Кирилл

вес -едва ли, а вот через месяца два, возможно, даже очень сильно худеть начнешь! А все потому, что 99% заработаешь гастрит такой диетой и испортишь зубы, для них лишняя кислота тоже очень вредна! Вредные сладости - конфетки и шоколадки вместе с мороженым замени на сухофрукты - курагу, яблоки, грушу и тд, калорий гораздо меньше, а пользы куча!

Ол
Олег

Заработаете аллергию.