Юрий Крючков

чем заменить сладкий кофе?

после еды тянет пить именно сладкий и именно кофе, причем холодный. от чего прибавляются кг. Пью потому что быстро, под рукой и приходит чувство бодрости и удовольствия.

Есть ли что-то чем можно было это заменить. из быстрорастворимого и вкусного

Настя Горетова

Я покупаю растворимый напиток, состоящий из набора разных "кофезаменителей": ячмень, рожь, цикорий, желуди, с добавлением (это главное! ) инжира. От него вкус довольно сладкий, и сахар добавлять не приходится. Калорийность напитка чуть выше, чем у кофе без сахара. Но если кофе с сахаром, тогда уж лучше такой вот напиток. 😉 Успехов!

Fe
Fedya

Лучше кофе, но только не лошадиными дозами

Игорь Колесников

Добавляй в кофе-щепотку имбиря (сухого, молотого) и пей-сколько влезет.

Алексей Чвоков

Варите кофе сами из свежемолотых зерен, подслащивайте стевией (это такое растение, заменяет сахар, малокалорийное) . От самого кофе не поправляются, некоторые на нем даже худеют, оно обмен веществ ускоряет. Цикорий вещь полезная, но бодрости особой не будет точно. И вкус на любителя.

Александр М

просто не питть пей воду....