Александр Рябов

тошнит от сладкого Почему тошнит после сладкого? Бывает и от кофе тошнит, правда кофе я пью сладкий. Не беременна

Александр

Проверьте поджелудочную у гастроэнтеролога, при панкреатите жутко тошнит от сладкого. Сама лично им болею с самого раннего детства, приторное совсем есть не могу, тут же меня жутко тошнит.

Юлия Соболева

индивидуальная непереносимость или просто пережор

Андрей Шаламов

попробуйте принимать менее сладкие продукты, может и перестанет.
зачем вам в организме переизбыток глюкозы.