Наталья Чахалова

тошнит от кофе и молока. почему?

всегда задавалась вопросом почему тошнит от кофе? только чувствую запах кофе и всё, тошнота подкатывает к горлу. с самого детства так происходит.
а с молоком чуть по-другому. в детстве пила парное и обычное молоко из пакетов, а как подросла вообще ни запах не переношу, ни вкус..

Мария Максимова

наверно, ассоциации. у меня то же с молоком, гречкой

Светлана

Я тоже не терплю горячего молока, в детстве обпилась его.

Два По

меня от какао тошнит. Вспоминаю как в школе давали на обед. Оно было прохладным и с пенкой (((( ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! ((((