Mihal

А вас тошнит от запаха кофе?

Sereha Antipin

А ты не беременна красавица? Меня будит аромат кофе-это кайф.

Анастасия Понявина

Не. из меня кофе сыплется при запахе блевотины

М;
Мария ;)*

Не-не!!!! с ума схожу по кофе!!!!

Юлька Андреева

Нет люблю этот запах меня от хлорки тошнит

Сергей Овсянников

меня слегка тошнит
с тех пор как бросила курить - перестала пить кофе и запах не переношу

Гульсина Ашурова

я обожаю запах кофе 🙂

Максим

Один из любимых моих запахов. У меня тоже возник вопрос - вы не беременны? А вообще, кофе - наркотик (стимулятор) . От него тошнит иногда неискушенных) А втянешься - тошнить перестанет)))