Аня

почему от сильных запахов тошнит

не обычных запахов. а всяких духов вонючек в машинах. то есть будет запах средний всё норм но если сильный тошнит до ужаса. минут 5 выдерживаю ))) такая фигня с рождения

Радик Хусаинов

такая же херня, особенно если сижу на заднем сиденье, то готов облювать весь салон от этого запаха

Марина Аникина

Я -брезгливая, меня часто подташнивает от запаха пота, сильньiх духов, ароматизаторов, привьiкнете.