Sergey Makarov

Сильно чувствую запахи, раньше такого не было, малость тошнит (( Может быть беременность???

ага Све.... точка угадала прям))

Андрей Тарасов

Может быть. Сходите к врачу.

Аяна Суберекова

и срок три часа?))))))))

Альберт Ломанов

при заболевание гепотитом, так же могут присутствовать тошнота и реакция на запахи)) )
и даже сонливость как при беремности)))

Надежда Кобелева

ну так тест в помощь; )
может у вас обострение просто, да вообще все что угодно может быть 🙂 беременность не исключение 😉

Анастасия Жбакова

бывает и вкусовые ощущения резко изменяются.. а что, тест страшно делать?)

Кумушка Сабирова

у меня и до беременности такое было....

Петр Петров

все возможно, сделай тест