Александр Зверев

у меня 37 недель беременности, сейчас болит голова сильно, немного тошнит, плохо себя чувствую, ребенок не шевелится..

не икает, ну может это пока что днем... головаа болит... может что то не так?

Дима Килигин

Со всеми этими проблемами и вопросами Вам уже давно пора быть у своего врача или в роддоме!!

Александр Зубряков

Померьте давление, пошлепайте по животу, моя обычно сразу "отзывалась". Если давление высокое, взывайте Скорую, они хоть укол сделают

Александр Новиков

перед родами малыш обычно становиться менее активным

Ольга

зачем гадать сходи к врачу

Наташа Жирук

Пока день на дворе нужно к врачу идти, без записи просто подойти на прием, пусть посмотрят убедятся что с ребенком все в порядке. А голова болит может давление поднимается, на таком сроке часто случается гестоз, это опасно, так что к врачу срочно.

Сергей Бузин

может быть высокое давление, это ооочень опасно дял ребенка. Позвоните в скорую, а если можете к своему врачу сходите

М;
Мария ;)*

срочно вызывай скорую.... вдруг у вас нефропатия.

Владимир Дмитриев

Скорую! Может гестоз.

Диана Хасбиева

у меня когда ребенок не толкался я его пихала в живот, будила, она отвечала ) а вообще вызовите скорую лучше, они все проверят