Юлия Грязнова

У моей мамы 16 неделя беременности, у неё сильно болит голова и тошнит. Что делать? Лекарства нельзя.

Всем спасибо за советы голова у мамули прошла

Алексей Гурей

На свежий воздух маму выведите. На очень свежий воздух.

Юлия Дмитриева

Лекарства нельзя курсами. А от одной таблетки от головной боли (парацетамол, например) вреда не будет

Екатерина

А мамин врач что говорит? Почему это волнует только маминого ребёнка?

Михаил Куликов

Давление померить. У меня из-за пониженного часто болела... Помогал крепкий чай и сладкое.

За
Забияка

вызывать скорую.

Владимир Дроков

Только консультация врача!!!

Перизат

позвать папу

Александр Кузнецов

Глицин от боли головы мне врач выписывал

Дмитрий Левандовский

она сама разберется не вмешивайся. а кстати валерьянку табл. можно успокаивает

Анна Можаева

Начать пить "Хофитол" таблетки 2 т х 3 р в день, от головы Цитрамон можно, нурофен детский, глицин, давление померить обязательно несколько раз. И маме создать условия, что бы она могла в темноте и в тишине полежать спокойно!