Иван

Сильно тошнит мою маму.

Она ничего не ела. Только картошку огурец и на ночь чай с баранками. Что мне ей предложить уголь найти не можем (((

Юлия Спиридонова

Надо очистить желудок.. . пусть выпьет побольше противной тепловатой воды.. . когда ее вырвет, станет легче. Но попробуйте проконсультироваться со скорой-- это может быть и отравление огурцом, если он из банки...

Арина Бибикова

Ну наверно отравление, возможно огурцами!
Ну надо всё же сходить хоть в аптеку за углём и пить много воды, что бы промыть желудок...

Artem Петелин

А давление Вашей маме Вы померяли? А то накормите лишними таблетками, от тошноты - если желудочное можно дать фермент, например, панзинорм или мезим. А для начала измерить давление, чаще всего тошнота реакция на повышение/понижение артериального давления.

Станислав Л

Скорее всего причина огурец. Промывайте желудок слабым раствором марганцовки бледно-розового цвета. лучше конечно найти уголь.