Алексей Куликов

что делать тошнит???? сильно 😞

Алексей Жохов

Не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, причины тошноты разные, тошнота это не заболевание, а симптом очень многих заболеваний и не только ЖКТ, но и почек, эндокринной системы, патологии головного мозга, при артериальном и внутричерепном давлении и т. д. и т. п..
Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования, сдайте все анализы, если нужно терапевт Вас направит на консультацию к узким специалистам, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.
Если тошнит очень сильно, то лучше вызовите "скорую" и отправляйтесь в стационар на госпитализацию, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит у Вас.

Михаил Фролов

Два пальца в рот.

Remix Remix

из-за чего тошнит?

Валя Исаева

очистить желудок полезно, но есть еще три средства, которые точно не повредят и могут помочь: мята, ромашка и альмагель.
Еще надо бы давление померить - иногда это от него!

Анна Липинецкая

Столовая ложка соды на стакан воды - залпом выпить. Повтоить 3 раза. Потом 2 пальца в рот и все вырвать. Повторить до чистой воды. После этого активированный уголь или энтеросгель.

Наталия Шилкина

прими препарат церукал

Елена Печенина

выйди на улицу дыши носом глубоко, ну или выпей цирукал если совсем невмоготу