Болезни, лекарства

Тошнит сильно не беременна

Где то час назад начало сильно тошнит и доходило до равоты в голове будто туман, по телу слабость и будто ватная.. не беременна. Подскажите что это и чем можно тошноту хотя бы снять
Для начала- давление измерить. Тошнить может и от него. А помтом - к терапевту для начала
Наталья Жукова
Лучший ответ
это когда ватная то это поджелудочная и сахар повышен очисть кишечник перейди на диету
Юлия Панфилова
Ничего в рот не надо (может панкреатит?) в первую очередь кровь: амилаза панкреатическая + липаза.
Узи брюшной полости + гастроскопия + кровь амилаза панкреатическая липаза, аст, алт, гамма-гт, билирубин общ., щелочн. фосфатаза, общ. анализ крови с лейкоцитарн. формулой, срб
Кал
Анализ кала на яйца гельминтов (яйца глистов, helminth eggs)
Ротавирус (Rotavirus, диарейный синдром), антигенный тест (Rotavirus Direct Detection by latex agglutination)

Если в Москве Гемотест на дом приезжает бесплатно
Не болейте!

Хуже будет скорую
Андрей Муха
фильтрум по 2 таблетки каждые 4 чкаса
Ксения Корычева А что со мной будет? просто я на работе
Пососите ломтик лимона.. у такой тошноты две причины - мозговая (давление, грипп, вирус) и пищевое отравление.
Рвите, писайте, какайте.. и уходите с работы сейчас же.
Яша Не Скажу
заболевать начинаете возможно, лучше соблюдать постельный режим, принять полисорб, и вообще пить побольше жидкости, и следите за температурой
Полисорб. Он быстро действует, выводит токсины из организма и улучшает работу ЖКТ.
Если не прекратится, то к врачу. Пока пропейте полисорб. Вам нужен сорбент, чтобы снять интоксикацию организма
скорая помощь-это поставить вас рачком и отдуплить, поверьте, тошноту как рукой снимет!!!
Raman Rza
Какая-то причина тошноты должна же быть? Может Вы перенервничали или устаете очень. В любом случае, если тошнота длится больше, чем несколько дней, лучше обратиться к врачу. Сделайте гастроскопию, не знаю откуда Вы, но в Москве есть много диагностических центров - http://medportal.net/diagnostica-moskvy/gastroskopiya
Olga Beldy
это же может быть отравление. я когда отравился, то все симптомы ушли за 40 минут с помощью биомедиса.
Согласен, выпейте "Полисорб". Я недавно тоже отравился, и пл совету врача купил "Полисорб". Он мне помог примерно за полчаса, тошнота прошла и состояние организма нормализовалось.