Надя

Что делать если сильно тошнит? Не беременна (идет месячные) . С утра выпила чашку чая.. после чего и начало сильно тошнить.

Александра Черникова

Если думаешь, что чай полезный напиток, то ошибаешься.

Чуть остынет и тошниловка мне обеспечена.

Там полифенолы и организм не хочет их принимать, хочет выбросить обратно.
Особенно зелёный (недоферментированный)

Кофе не пью, а чай только горячим и только каркадэ и травяной.

Гульмира

На голодный желудок если пить чай-то как раз такой результат и будет

Sex

Проблема с печенью или отравление, лучше обратится за мед. помощью.

Музыка Ливня

Если уж совсем тяжко, то два пальца.

Саша Бобков

От тошноты помогает маринованный имбирь ( как в суши) . Я тоже не пью по утрам горячий чай, надо хотя бы с бутером.

Оксана Лебедева

желудок проверь, это м. б. гастрит или язва

Валерия Боровикова

Давление проверить не мешает