Ольга

Не завтракала с утра, потом съела 1 бутер, 2 чашки чая выпила, а живот болит. Что это? см. описание

Так вот. НЕ завтракала с утра, потом часов в 11 (встала в 😎 съела 1 бутерброд и выпила 2е чашки чая, а живот болит, сверху, где желудок, но эта боль не похожа на ту боль, когда я голодна. Боль началась резко, хотя голод обычно приходит постепенно. Что это и как с этим бороться?

Юрий Слободской

бутерброл был с колбаской? Чай с сахаром?