Нина Глушенкова

Выпила 2 чашки зеленого чая и теперь сильно шатает, помогите.

Выпила 2 чашки зеленого чая и теперь сильно шатает, не могу работать. Подскажите что делать? Я гипотоник, давление как прав

Антон

выпей литр минералки без газа и все выйдет...

Ар
Артемова

Ничего не делать, пройдет все само через некоторое время. Делайте вывод. В зеленом чае намного больше танинов ( возбуж вещес) чем в черном. Не надо значит Вам пить его. Могло повысится АД. Негде померить то.

Елена Москвина

Это давление скачет. Полежите, пройдет. Кусочек черного шоколада съеште.

Нахблянту Сукиблин

кофеина там больше чем в кофе

Наталья Трусова

нечего не будет от чая не кто не умирал, обычная соматическая вегетативная реакция на чайное опьянение )