Ле
Леночка

Какой зеленый чай хороший и не сильно дорогой и можно купить даже в небольшом городе?

Владимир Дмитриев

Покупаем в чайной лавке зелёный Ява, крупные листочки. А вообще в любом магазине обращаю внимание и обхожу прилавки с чаем и иногда попадается чай совсем недорогой и качественный.

Антон Дворников

чай из тараканов .делать самому. ням ням ням

Максим Терехов

Такое впечатление, , что СЕЙЧАС вкус чая не определяется его названием и ценой, создаётся впечатление что это какие то высушенные листья обработанные химическим ароматизатором и красителем... .

Только зальёшь кипятком - всё, ЗАВАРИЛСЯ, наливай и пей....

Кирилл Пикулин

чай тяньши-40 пакетиков в упаковке недорого-841рубль, зато полезен для здоровья- выводит липиды нормализует давление растворяет камни в почках и ж. пузыре, содержит южный женьшэнь.

Наталья

любой, какой увидите

Елизавета Виноградова

О, я люблю зеленый чай.
Но сейчас мне попался "Белый чай" Гринфилд.
Как по мне - вообще бомба!

Алексей Егоров

В пачках принцесса гита традиционный.

Алексей

молочный улун вкусный