Светлана Комова

почему меня тошнит и месячные начались?

у меня неделю кружится голова, подташнивает, а порой и реально наизнанку выворачивает. а сегодня начались месячные, и все равно наружу будто бы вывернет... почему это?

Татуша Татуша

Может из за задержки такое быть.

Wladimir

Может, отравились чем-то? Раз рвота, то похоже на отравление. А еще рвота бывает и от инфекции. Лучше бы к врачу, раз это не проходит!

Наталья Макеева

Всякую хрень тебе подсыпают в спиртное втихаря от тебя. Не тока мужики, но и бабы.

Александр Сухарев

Печень, будь она-неладна (стресс, переживание, либо-сильное разочарование).

Сладкая Девочка

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.