Юлия Литвиненко

Может ли перед месячными тошнить

Костя Zzzzzzzz

Ещё как может, перед месячными происходит смена гормонального фона в организме, некоторых женщин даже рвёт.

Анастасия Авдеева

Да, разумеется, перед месячными может тошнить. Предменструальный синдром происходит на гормональном фоне, тошнота является его главным симптомом, наряду с увеличением груди и нестабильным эмоциональным состоянием.

Антон

может, и не только тошнить. у меня полный набор в подарок)

А=
Альберт =)

Да, у меня такое 3 раза было в первый день месячных

Алексей

у меня нет. но может

Екатерина Королева

Да! Конечно может! У меня очень часто такое состояние перед месячными... Да и не только! Перед месячными женщина может становиться нервной, агрессивной, сердитой, вспыльчивой, злой, ну т. др... Так что в этом нет ничего такого страшного! Это обычный нормальный передменструальный синдром! Ничего страшного!
Удачи!

Рунов Серёга

это вам еще повезло, я уже пять лет перед месячными "умираю", ноги отказывают а если хожу то очень трудно, из туалета по большому не вылажу, хотя уже нечем, рвота всегда+ ко всему ещё всегда морозит. Ходила к гинеголоку говорит это нормально)