Алексей Елистратов

Месячные. мне тошнит и хочется есть одновременно. ) Может быть это как то связанно с месячными

Алексей Шувалов

это никак не связано с менструационным периодом, просто вы очень любите есть)

Александр Герасимов

конечно связано... хочу съесть ...а чего не знаю... ешьте маринованые огурчики... полегчает...

Евгений Никитин

Спазм гладкой мускулатуры вызываетданные проблемы. Примите спазмолитик.